XR150-603A
零件编号:
XR150-603A
制造商:
描述:
POWER SUPPLY
包装:
Box
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 应用领域
    Laboratory
  • 类型
    Enclosed
  • 最大输出电流
    2.5mA
  • 尺寸/外形尺寸
    12.50" L x 7.10" W x 3.15" H (317.5mm x 180.3mm x 80.0mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 40°C
  • 功率(瓦特)
    150W
  • 输出数量
    1
  • 电压 - 输出1
    -60000V
  • 电压 - 输出 2
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
  • 审批机构
    CE
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    23V
  • 电压 - 输入(最大值)
    25V