XM-1-018.432M
零件编号:
XM-1-018.432M
制造商:
描述:
CRYSTAL 18.4320MHZ 16PF SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 尺寸/外形尺寸
    0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.051" (1.30mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 60°C
  • 等效串联电阻
    40 Ohms
  • 频率
    18.432 MHz
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • 频率容限
    ±50ppm
  • 负载电容
    16pF