XL-1C-012.0M
零件编号:
XL-1C-012.0M
制造商:
描述:
CRYSTAL 12.0000MHZ 16PF SMD
  • 尺寸/外形尺寸
    0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.070" (1.77mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 60°C
  • 等效串联电阻
    60 Ohms
  • 频率
    12 MHz
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • 频率容限
    ±50ppm
  • 负载电容
    16pF