XGL4020-562MEC
零件编号:
XGL4020-562MEC
制造商:
描述:
FIXED IND 5.6UH 5.3A 53.6MOHM SM
包装:
Strip
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Molded
  • 尺寸/外形尺寸
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.083" (2.10mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 165°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    1616 (4040 Metric)
  • 评级
    AEC-Q200
  • 供应商器件封装
    1616
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    5.3 A
  • 材料 - 核心
    Metal Composite
  • 电感
    5.6 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    3.7A
  • 直流电阻 (DCR)
    53.6mOhm Max
  • Q值 @ 频率
  • 频率 - 自谐振
    22MHz
  • 电感频率 - 测试
    1 MHz