XFHCL6030PIC-1R0M
零件编号:
XFHCL6030PIC-1R0M
制造商:
描述:
FIXED IND 1.0UH 22A 10 MOHM SMD
  • 尺寸/外形尺寸
    0.287" L x0.259" W (7.30mm x 6.60mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.110" (2.80mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 电感
    1 µH
  • 直流电阻 (DCR)
    10mOhm Max
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz