XFHCL5050HC-R18M
零件编号:
XFHCL5050HC-R18M
制造商:
描述:
FIXED IND 0.18UH 36A 1.4 MOHM S
  • 尺寸/外形尺寸
    0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.197" (5.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 电感
    0.18 µH
  • 直流电阻 (DCR)
    1.4mOhm Max
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz