XFHCL32-3R5M
零件编号:
XFHCL32-3R5M
制造商:
描述:
FIXED IND 3.5UH 37A 3.1 MOHM SMD
  • 尺寸/外形尺寸
    0.720" L x 0.717" W (18.30mm x 18.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.362" (9.20mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 电感
    3.5 µH
  • 直流电阻 (DCR)
    3.1mOhm Max
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz