XFHCL2814H-330K
零件编号:
XFHCL2814H-330K
制造商:
描述:
FIXED IND 33UH 5.9A 2.82 MOHM SM
  • 类型
    Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    1.098" L x 0.827" W (27.90mm x 21.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.560" (14.22mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±15%
  • 电感
    33 µH
  • 直流电阻 (DCR)
    2.01mOhm Max
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz