XFHCL25B-3R3M
零件编号:
XFHCL25B-3R3M
制造商:
描述:
FIXED IND 3.3UH 45A 3.5 MOHM SMD
  • 尺寸/外形尺寸
    0.709" L x 0.677" W (18.00mm x 17.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.276" (7.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 电感
    3.3 µH
  • 直流电阻 (DCR)
    3.5mOhm Max
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz