XFHCL22-R22M
零件编号:
XFHCL22-R22M
制造商:
描述:
FIXED IND 0.22UH 22A 5.2 MOHM SM
  • 尺寸/外形尺寸
    0.226" L x 0.216" W (5.75mm x 5.45mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.079" (2.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 电感
    0.22 µH
  • 直流电阻 (DCR)
    5.2mOhm Max
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz