XFHCL22-4R7M
零件编号:
XFHCL22-4R7M
制造商:
描述:
FIXED IND 4.7UH 5A 116.6 MOHM SM
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Molded
  • 尺寸/外形尺寸
    0.226" L x 0.216" W (5.75mm x 5.45mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.079" (2.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 评级
    AEC-Q200
  • 屏蔽
    Shielded
  • 电感
    4.7 µH
  • 直流电阻 (DCR)
    116.6mOhm Max
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz