WL05GT24N
零件编号:
WL05GT24N
制造商:
描述:
FIXED IND 24NH 500MA 220MOHM SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Drum Core, Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.060" (1.52mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±2%
  • 封装 / 外壳
    0805 (2012 Metric)
  • 评级
    AEC-Q200
  • 供应商器件封装
    0805
  • 屏蔽
    Unshielded
  • 额定电流(安培)
    500 mA
  • 材料 - 核心
    Ceramic
  • 电感
    24 nH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
  • 直流电阻 (DCR)
    220mOhm Max
  • Q值 @ 频率
    50 @ 500MHz
  • 频率 - 自谐振
    2GHz
  • 电感频率 - 测试
    250 MHz