VS-85HF100
零件编号:
VS-85HF100
产品分类:
描述:
DIODE STANDARD 1000V 85A DO203AB
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Chassis, Stud Mount
  • 封装 / 外壳
    DO-203AB, DO-5, Stud
  • 供应商器件封装
    DO-203AB (DO-5)
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • 技术
    Standard
  • 反向漏电流 @ 反向电压
    9 mA @ 1000 V
  • 电压 - 直流反向(Vr)(最大值)
    1000 V
  • 电流 - 平均整流值 (Io)
    85A
  • 正向电压 - 最大值 @ 测试电流
    1.2 V @ 267 A
  • 电容 @ 反向电压, 法拉
  • 工作温度 - 结温
    -65°C ~ 180°C