VPX283UC320-SA
零件编号:
VPX283UC320-SA
描述:
DC-DC POWER SUPPLY, 28VDC INPUT,
  • 最大输出电流
    25.8A, 20A
  • 电压隔离
    1000 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 功率(瓦特)
    320W
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 电压 - 输出 2
    3.3V
  • 效率
    92%
  • 电压 - 输入(最小值)
    28V
  • 电压 - 输入(最大值)
    50V