VPX2703UC500-SA
零件编号:
VPX2703UC500-SA
描述:
DC-DC POWER SUPPLY, 270VDC INPUT
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 最大输出电流
    41.6A, 20A
  • 电压隔离
    2000 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 功率(瓦特)
    500W
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 电压 - 输出 2
    3.3V
  • 效率
    90%
  • 电压 - 输入(最小值)
    200V
  • 电压 - 输入(最大值)
    330V