VPX2703UC1K-SA
零件编号:
VPX2703UC1K-SA
描述:
DC-DC POWER SUPPLY, 270VDC INPUT
包装:
Bulk
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Enclosed
  • 最大输出电流
    81.25A, 20A
  • 电压隔离
    2000 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 功率(瓦特)
    1000W
  • 输出数量
    2
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 电压 - 输出 2
    3.3V
  • 效率
    90%
  • 电压 - 输入(最小值)
    200V
  • 电压 - 输入(最大值)
    330V