VPX1PH3UC310
零件编号:
VPX1PH3UC310
描述:
ACDC CNV 12V 3.3V 5V -12V 2X3.3V
包装:
Bulk
    Active
  • 特性
    PFC
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Enclosed
  • 电压隔离
    2000 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 功率(瓦特)
    310W
  • 输出数量
    6
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 电压 - 输出 2
    3.3V
  • 电压 - 输出3
    5V
  • 电压 - 输出 4
    -12V
  • 电压输出5
    3.3V
  • 电压 - 输出 6
    3.3V
  • 效率
    89%
  • 电压 - 输入
    85 ~ 264 VAC
  • 电流 - 输出 1
    18 A
  • 电流 - 输出 2
    21.2 A
  • 电流 - 输出 3
    20 A
  • 电流输出4
    1 A
    1 A
  • 电流 - 输出5
    3.9 A