UVR0J682MHD
零件编号:
UVR0J682MHD
描述:
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
  • 尺寸/外形尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 高度 - 安装后最大
    1.063" (27.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 电容
    6800 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    6.3 V
  • 等效串联电阻
  • 寿命 @ 温度
    2000 Hrs @ 85°C
  • 引脚间距
    0.197" (5.00mm)
  • 低频纹波电流
    1.92 A @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    2.208 A @ 10 kHz