UVR0J470MDD
零件编号:
UVR0J470MDD
描述:
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL TH
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 尺寸/外形尺寸
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.492" (12.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 电容
    47 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    6.3 V
  • 等效串联电阻
  • 寿命 @ 温度
    2000 Hrs @ 85°C
  • 引脚间距
    0.079" (2.00mm)
  • 低频纹波电流
    95 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    190 mA @ 10 kHz