TPM2860E-06
零件编号:
TPM2860E-06
产品分类:
制造商:
描述:
SILICON SCHOTTKY DIODE. HAVE GOO
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 封装 / 外壳
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
  • 供应商器件封装
    SOT-363
  • 最大电流
    20 mA
  • 电容 @ 反向电压, 法拉
    0.28pF @ 0V, 1MHz
  • 二极管类型
    Schottky - 2 Independent
  • 电压 - 峰值反向(最大值)
    8V