TPM2860C-02
零件编号:
TPM2860C-02
产品分类:
制造商:
描述:
RF DIODE SCHOTTKY SOT-23
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 封装 / 外壳
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 供应商器件封装
    SOT-23
  • 最大电流
    20 mA
  • 电容 @ 反向电压, 法拉
    0.28pF @ 0V, 1MHz
  • 二极管类型
    Schottky - Single
  • 电压 - 峰值反向(最大值)
    8V