TPM2860C-01
零件编号:
TPM2860C-01
产品分类:
制造商:
描述:
RF DIODE SCHOTTKY 8V SOD-523
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
  • 封装 / 外壳
    SC-79, SOD-523
  • 供应商器件封装
    SOD-523
  • 电容 @ 反向电压, 法拉
    0.28pF @ 0V, 1MHz
  • 二极管类型
    Schottky
  • 电压 - 峰值反向(最大值)
    8V