T201-0300P-G-2-M12-4M-N-T1
零件编号:
T201-0300P-G-2-M12-4M-N-T1
产品分类:
描述:
SENSOR 300PSIG 1/4"NPT .02A
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
    Temperature Compensated
  • 端接样式
    Connector
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    Cylinder, Threaded
  • 电压 - 供电
    8V ~ 30V
  • 供应商器件封装
  • 压力类型
    Gauge
  • 工作压力
    300PSI (2068.43kPa)
  • 输出类型
    Analog Current
  • 输出
    4 mA ~ 20 mA
  • 精度
    ±0.5%
  • 端口尺寸
    Male - 1/4" (6.35mm) NPT