T0402FF0500TM
零件编号:
T0402FF0500TM
产品分类:
制造商:
描述:
THIN FILM FUSE, 35VDC, .5A
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 尺寸/外形尺寸
    0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)
  • 颜色
  • 工作温度
    -55°C ~ 90°C
  • 封装 / 外壳
    0402 (1005 Metric)
  • 额定电流(安培)
    500 mA
  • 额定直流电压
    35 V
  • 响应时间
    Fast Blow
  • 审批机构
    cURus, UL
  • 熔断器类型
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
  • 额定电压下的分断能力
    35A
  • 熔化I²t
    0.006
  • 直流冷态电阻
    0.16 Ohms