SWC45-P59121520-NW
零件编号:
SWC45-P59121520-NW
描述:
AC/DC WALL MNT ADAPT 5V-20V 45W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 最大输出电流
    3A, 3A, 3A, 3A, 2.25A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.36" L x 1.10" W x 2.26" H (60.0mm x 28.0mm x 57.3mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 40°C
  • 功率(瓦特)
    45 W
  • 输入类型
    Fixed Blade
  • 效率
    Level VI
  • 审批机构
    CSA, FCC, UL
  • 标准编号
    C22.2 No. 60950-1; 60950-1
  • 极化
  • 区域利用率
    North America
  • 表格
    Wall Mount (Class II)
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    5V, 9V, 12V, 15V, 20V
  • 空载功耗
    100mW (Max)