SW301MA0012F01
零件编号:
SW301MA0012F01
描述:
AC/DC DSKTP ADAPTER 5V +/-12 39W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 最大输出电流
    4A, 1A, 600mA
  • 尺寸/外形尺寸
    5.08" L x 3.05" W x 1.59" H (129.0mm x 77.5mm x 40.5mm)
  • 重量
    0.816 lb (370.13 g)
  • 工作温度
    0°C ~ 50°C
  • 功率(瓦特)
    39 W
  • 输入类型
    Cord (Sold Separately)
  • 效率
    72%
  • 审批机构
    CE
  • 极化
  • 区域利用率
    International
  • 表格
    Desktop (Class I)
  • 电压 - 输入
    100 ~ 250 VAC
  • 电压 - 输出
    5V, 12V, -12V
  • 空载功耗
  • 输出连接器
    DIN, 5 Pin
  • 线缆长度
    72" (1.83m)