SREL50V470MH102
零件编号:
SREL50V470MH102
描述:
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
  • 尺寸/外形尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.406" (10.30mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 电容
    47 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    50 V
  • 等效串联电阻
  • 寿命 @ 温度
    3000 Hrs @ 105°C
  • 阻抗
    340 mOhms
  • 高频纹波电流
    350 mA @ 100 kHz
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)