SRE25V470MF054
零件编号:
SRE25V470MF054
描述:
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
  • 尺寸/外形尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.232" (5.90mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 电容
    47 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    25 V
  • 等效串联电阻
  • 寿命 @ 温度
    1000 Hrs @ 105°C
  • 阻抗
    440 mOhms
  • 高频纹波电流
    230 mA @ 100 kHz
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)