SRE25V331MH102
零件编号:
SRE25V331MH102
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    General Purpose
  • 尺寸/外形尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.406" (10.30mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 电容
    330 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    25 V
  • 等效串联电阻
  • 寿命 @ 温度
    2000 Hrs @ 105°C
  • 封装 / 外壳
    Radial, Can - SMD
  • 引脚间距
  • 评级
  • 阻抗
    170 mOhms
  • 极化
    Polar
  • 高频纹波电流
    450 mA @ 100 kHz
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)