SPA-030-24
零件编号:
SPA-030-24
制造商:
描述:
AC/DC CONVERTER 24V 36W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
    Adjustable Output, Universal Input
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Enclosed
  • 尺寸/外形尺寸
    4.72" L x 3.82" W x 1.57" H (120.0mm x 97.0mm x 40.0mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -10°C ~ 50°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    36W
  • 输出数量
    1
  • 电压 - 输出1
    24V
  • 电压 - 输出 2
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 电压输出5
  • 电压 - 输出 6
  • 效率
    80%
  • 审批机构
    CE
  • 标准编号
  • 最小负载要求
  • 电压 - 输入
    100 ~ 240 VAC, 85 ~ 264 VAC
    1.5 A