SMAC25-47J-RC
零件编号:
SMAC25-47J-RC
描述:
FIXED IND 47NH 3A 5.6 MOHM SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    0.190" L x 0.150" W (4.83mm x 3.81mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.165" (4.20mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±5%
  • 封装 / 外壳
    Nonstandard
  • 评级
  • 供应商器件封装
  • 屏蔽
    Unshielded
  • 额定电流(安培)
    3 A
  • 材料 - 核心
    Air
  • 电感
    47 nH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
  • 直流电阻 (DCR)
    5.6mOhm Max
  • Q值 @ 频率
    100 @ 150MHz
  • 频率 - 自谐振
    2.1GHz
  • 电感频率 - 测试
    150 MHz