SL478M010HJKRR
零件编号:
SL478M010HJKRR
产品分类:
描述:
CAP ALUM 4700UF 20% 10V 10K HRS
包装:
Bulk
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    General Purpose
  • 尺寸/外形尺寸
    0.512" Dia (13.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    1.260" (32.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 电容
    4700 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    10 V
  • 寿命 @ 温度
    10000 Hrs @ 105°C
  • 封装 / 外壳
    Radial, Can
  • 引脚间距
    0.197" (5.00mm)
  • 评级
  • 阻抗
    18 mOhms