SL187M063HGGRR
零件编号:
SL187M063HGGRR
产品分类:
描述:
CAP ALUM 180UF 20% 63V 10K HRS
  • 尺寸/外形尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.689" (17.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 电容
    180 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    63 V
  • 寿命 @ 温度
    10000 Hrs @ 105°C
  • 引脚间距
    0.197" (5.00mm)
  • 评级
  • 阻抗
    76 mOhms