SL187M035HFCRR
零件编号:
SL187M035HFCRR
产品分类:
描述:
CAP ALUM 180UF 20% 35V 9K HRS
  • 尺寸/外形尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.531" (13.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 电容
    180 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    35 V
  • 寿命 @ 温度
    9000 Hrs @ 105°C
  • 引脚间距
    0.098" (2.50mm)
  • 评级
  • 阻抗
    75 mOhms