SDI36-24-U2-P5
零件编号:
SDI36-24-U2-P5
描述:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 最大输出电流
    1.5A
  • 尺寸/外形尺寸
    3.94" L x 1.97" W x 1.30" H (100.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 40°C
  • 功率(瓦特)
    36 W
  • 输入类型
    Cord
  • 效率
    Level VI, CoC Tier 2
  • 审批机构
    CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
  • 标准编号
    C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
  • 极化
    Positive Center
  • 区域利用率
    Europe
  • 表格
    Desktop (Class I)
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    24V
  • 空载功耗
    75mW (Max)
  • 输出连接器
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 线缆长度
    59" (1.50m)