SDI200G-19.5-U2-P51
零件编号:
SDI200G-19.5-U2-P51
描述:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19.5V 200W
  • 最大输出电流
    10.2A
  • 尺寸/外形尺寸
    6.34" L x 2.13" W x 1.31" H (161.0mm x 54.2mm x 33.2mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 40°C
  • 功率(瓦特)
    200 W
  • 输入类型
    Cord
  • 表格
    Desktop (Class I)
  • 电压 - 输入
    100 ~ 240 VAC
  • 电压 - 输出
    19.5V
  • 空载功耗
    210mW (Max)
  • 输出连接器
    Power DIN, 4 Pin
  • 线缆长度
    59" (1.50m)