SDI200G-12-UD2-P51
零件编号:
SDI200G-12-UD2-P51
描述:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 192W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 最大输出电流
    16A
  • 尺寸/外形尺寸
    5.91" L x 2.13" W x 1.30" H (150.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 40°C
  • 功率(瓦特)
    192 W
  • 输入类型
    Cord
  • 效率
    Level VI
  • 审批机构
    EN, FCC, PSE, UL
  • 标准编号
    55024; 55032 Class B; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
  • 极化
  • 区域利用率
    International
  • 表格
    Desktop (Class II)
  • 电压 - 输入
    100 ~ 240 VAC
  • 电压 - 输出
    12V
  • 空载功耗
    210mW (Max)
  • 输出连接器
    Power DIN, 4 Pin
  • 线缆长度
    47.2" (1.20m)