S87C51RA24
零件编号:
S87C51RA24
描述:
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44QFP
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 速度
    24MHz
  • 外设
    WDT
  • 程序存储器大小
    8KB (8K x 8)
  • 内存容量
    512 x 8
  • 电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
    4.5V ~ 5.5V