S87C51FB24SF76
零件编号:
S87C51FB24SF76
描述:
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44QFP
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 速度
    24MHz
  • 外设
    PWM, WDT
  • 程序存储器大小
    16KB (16K x 8)
  • 内存容量
    256 x 8
  • 电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
    4.5V ~ 5.5V