S80C51RA24
零件编号:
S80C51RA24
产品分类:
制造商:
描述:
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    44-QFP
  • 供应商器件封装
  • 核心处理器
    MCS 51
  • 核心尺寸
    8-Bit
  • 速度
    24MHz
  • 连接性
    SIO
  • 外设
    WDT
  • 输入/输出数量
    32
  • 程序存储器大小
  • 程序存储器类型
    ROMless
  • EEPROM 容量
  • 内存容量
    512 x 8
  • 电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
    4.5V ~ 5.5V