RF064PJ240CS
零件编号:
RF064PJ240CS
产品分类:
描述:
RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0502
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
  • 尺寸/外形尺寸
    0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.013" (0.33mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±5%
  • 封装 / 外壳
    0502 (1406 Metric), Long Side Terminals
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 电阻(欧姆)
    24
  • 供应商器件封装
  • 电路类型
    Isolated
  • 电阻数量
    4
  • 电阻匹配比
  • 电阻比漂移
  • 引脚数量
    8
  • 每单元功率
    31mW