RF062PJ180CS
零件编号:
RF062PJ180CS
产品分类:
描述:
RES ARRAY 2 RES 18 OHM 0302
  • 尺寸/外形尺寸
    0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.013" (0.33mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±5%
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 电阻(欧姆)
    18
  • 每单元功率
    31mW