QSD50HCS120U
零件编号:
QSD50HCS120U
描述:
50amp 1200v SiC Homogeneous Scho
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q101
  • 封装 / 外壳
    TO-220-2
  • 供应商器件封装
    TO-220-2L
  • 速度
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • 反向漏电流 @ 反向电压
    40 µA @ 1200 V
  • 电压 - 直流反向(Vr)(最大值)
    1200 V
  • 电流 - 平均整流值 (Io)
    50A
  • 正向电压 - 最大值 @ 测试电流
    1.7 V @ 50 A
  • 电容 @ 反向电压, 法拉
    2380000pF @ 0V, 1MHz
  • 工作温度 - 结温
    -55°C ~ 175°C