QSD25HCS170U
零件编号:
QSD25HCS170U
描述:
DIODE SIL CARB 1700V 94A TO2472
  • 封装 / 外壳
    TO-247-2
  • 供应商器件封装
    TO-247-2
  • 速度
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • 反向漏电流 @ 反向电压
    10 µA @ 1700 V
  • 电压 - 直流反向(Vr)(最大值)
    1700 V
  • 电流 - 平均整流值 (Io)
    25A
  • 正向电压 - 最大值 @ 测试电流
    1.9 V @ 25 A
  • 电容 @ 反向电压, 法拉
    2822pF @ 0V, 1MHz
  • 工作温度 - 结温
    -55°C ~ 175°C