QSD12HCS65U
零件编号:
QSD12HCS65U
描述:
SiC Homogeneous Schottky Barrier
  • 封装 / 外壳
    TO-247-3
  • 供应商器件封装
    TO-247-3L
  • 速度
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • 反向漏电流 @ 反向电压
    30 µA @ 650 V
  • 电压 - 直流反向(Vr)(最大值)
    650 V
  • 正向电压 - 最大值 @ 测试电流
    1.6 V @ 12 A
  • 工作温度 - 结温
    -55°C ~ 175°C