QS800SGL330A3S
零件编号:
QS800SGL330A3S
产品分类:
制造商:
描述:
3300v 800amp IGBT
包装:
Bag
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 最大功率
    9.62 kW
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 供应商器件封装
  • 电压 - 集电极-发射极击穿电压(最大值)
    3300 V
  • 集电极电流(Ic)(最大值)
    1500 A
  • Input
    Standard
  • 配置
    Single Switch
  • 集电极截止电流(最大值)
    12 mA
  • IGBT类型
  • Vce(on) (最大值) @ Vge, Ic
    3.4V @ 15V, 800A
  • 输入电容(Cies)@ Vce
    125000 pF @ 25 V