PW300MA0012F01
零件编号:
PW300MA0012F01
描述:
AC/DC DSKTP ADAPTER 5V +/-12 50W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 最大输出电流
    5A, 4A, 500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    5.87" L x 3.34" W x 2.00" H (149.0mm x 86.0mm x 51.0mm)
  • 重量
    1 lb (453.59 g)
  • 工作温度
    0°C ~ 50°C
  • 功率(瓦特)
    50 W
  • 输入类型
    Cord (Sold Separately)
  • 效率
    75%
  • 审批机构
    CE
  • 极化
  • 区域利用率
    International
  • 表格
    Desktop (Class I)
  • 电压 - 输入
    100 ~ 240 VAC
  • 电压 - 输出
    5V, 12V, -12V
  • 空载功耗
    500mW (Max)
  • 输出连接器
    DIN, 5 Pin
  • 线缆长度
    36" (0.91m)