PV10-25A85B
零件编号:
PV10-25A85B
产品分类:
制造商:
描述:
1500VDC PV Fuse, Cylindrical 10x
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Requires Holder
  • 颜色
    White
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 额定电流(安培)
    25 A
  • 额定直流电压
    1500 V