PR9-24V-200-1A
零件编号:
PR9-24V-200-1A
产品分类:
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Through Hole
  • 端接样式
    PC Pin
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 接触材料
    Silver Alloy
  • 联系表单
    SPST-NO (1 Form A)
  • 审批机构
    cURus
  • 线圈电压
    24VDC
  • 触点额定电流
    16 A
  • 开关电压
    250VAC, 30VDC - Max
  • 线圈电流
    8.3 mA
  • 线圈类型
    Non Latching
  • 密封等级
  • 必须工作电压
    18 VDC
  • 必须释放电压
    2.4 VDC
  • 运行时间
    10 ms
  • 发布时间
    5 ms
  • 线圈电阻
    2.88 kOhms
  • 继电器类型
    General Purpose
  • 负载 - 最大切换
    4000VA, 480W