PR16-12V-540-2C
零件编号:
PR16-12V-540-2C
产品分类:
描述:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
  • 工作温度
    -30°C ~ 70°C
  • 联系表单
    DPDT (2 Form C)
  • 线圈电压
    12VDC
  • 触点额定电流
    5 A
  • 开关电压
    250VAC, 30VDC - Max
  • 线圈电流
    44.9 mA
  • 必须工作电压
    9 VDC
  • 必须释放电压
    1.2 VDC
  • 运行时间
    15 ms
  • 发布时间
    8 ms
  • 线圈电阻
    267 Ohms
  • 负载 - 最大切换
    1250VA, 150W